Homepage

Le guide du propriétaire bailleur

TELECHARGER GRATUITEMENT NOS GUIDES PRATIQUES

Entrer votre adresse email pour recevoir tous les chapitres du guide pratique

QUEL SUJET CORRESPOND LE MIEUX À VOTRE SITUATION ?

Recevez des conseils professionnels gratuits en consultant le livre électronique

TELECHARGER GRATUITEMENT NOS GUIDES PRATIQUES

Entrer votre adresse email pour recevoir tous les chapitres du guide pratique

NOTRE EQUIPE DE RÊVE

avec la passion du service

Michael Bautz

Agence Berlin Friedrichshain

Agent immobilier

+49 30 29 77 87 80 michael.bautz@aden-immo.com
Lars Drewes

Lars Drewes

Agence Berlin Wilmersdorf

Responsable des Ventes

+49 30 23 633 533 lars.drewes@aden-immo.com

Ole Eggerss

Agence Berlin Friedrichshain

Agent immobilier indépendant

+49 30 29 77 87 80 ole.eggerss@aden-immo.com
Foto Mitarbeiterin Isabelle Goncalves

Isabelle Goncalves

Agence Berlin Charlottenburg

Agent immobilier

+49 30 220 66 11 77 isabelle.goncalves@aden-immo.com

Florence Holz

Florence Holz

Gestion Client

+33 1 56 33 70 70 florence.holz@aden-immo.com
Portraitfoto Mitarbeiter Andres Islas

Andres Islas

Agence Berlin Wilmersdorf

Responsable location

+49 30 887 024 07 andres.islas@aden-immo.com

Anita Klimczyk

Agence Berlin Wilmersdorf

Office Manager

+49 30 23 633 533 anita.klimczyk@aden-immo.com

Olivier Montero

Agence Berlin Friedrichshain

Agent immobilier

+49 30 29 77 87 80 olivier.montero@aden-immo.com

David Nguyen

Agence Paris

Associé

+33 1 56 33 70 70 david.nguyen@aden-immo.com
photo Arnaud Schott (Associé)

Arnaud Schott

Agence Berlin Wilmersdorf

Associé

+49 30 23 633 533 arnaud.schott@aden-immo.com

Cihan Selmo

Agence Berlin Charlottenburg

Agent immobilier

+49 30 220 66 11 77 cihan.selmo@aden-immo.com

Ulrike Siebert

Agence Berlin Wilmersdorf

Directrice Marketing

+49 30 88 70 24 08 ulrike.siebert@aden-immo.com

Julian Strehblow

Agence Berlin Charlottenburg

Agent immobilier

+49 30 220 66 11 77 julian.strehblow@aden-immo.com
Foto Mitarbeiterin Alice Thion

Alice Thion

Agence Berlin Wilmersdorf

Project Manager

+49 30 88 70 24 08 alice.thion@aden-immo.com

Jeannette Zentel-Schertlin

Agence Berlin Charlottenburg

Agent immobilier

+49 30 220 66 11 77 jeannette.zentel-schertlin@aden-immo.com